नया सबेरा नेटवर्क
धर्मापुर, जौनपुर। जफराबाद थाना क्षेत्र के एक गांव में बीती देर रात में अज्ञात कारणों से एक रिहायशी मड़हे में आग लग गयी जिससे मड़हे में रखा हजारों रूपये का सामान जलकर राख हो गया।
जानकारी के अनुसार जफराबाद थाना क्षेत्र के सुल्तानपुर गांव में बीती देर रात में शिवशंकर निषाद के रिहायशी मड़हे में अज्ञात कारणों से आग लग गई। बताया जाता है कि आग लगने के दौरान इसी मड़हे में शिवशंकर अपनी पत्नी व दो बच्चों के साथ सोया हुआ था। आग लगने की जानकारी होते ही सभी बाहर भागकर अपनी जान बचायी। आग की लपटें इतनी तेज थीं कि जब तक लोग आग पर काबू पाने के लिए प्रयास करते तब तक कुछ ही मिनट में पूरा मड़हा जलकर राख हो गया। पीड़ित के अनुसार मड़हे में रखा 3 कुंतल गेंहू, 70 किलो चावल, लकड़ी की तख्त, बिस्तर व बक्से में रखे कपड़े सहित 8 हजार रुपये नगदी स्वाहा हो गये।
from Naya Sabera | नया सबेरा - Hindi News, India News Hindi, National News in Hindi, Hindi News Portal https://ift.tt/3m1Ocfy
Tags
recent