#Bhojiwood : नीलू शंकर की फिल्‍म ‘बांध के दुपट्टा में दिल ले गईल’ की शूटिंग बिहार में

मुंबई। भोजपुरी की खूबसूरत अभिनेत्री नीलू शंकर की फिल्‍म ‘बांध के दुपट्टा में दिल ले गईल’ की शूटिंग इन दिनों जोर – शोर से बिहार में चल रही है। यह फिल्‍म रोमांस बेस्‍ड होगी और अश्‍लीलता से दूर प्रेम की पवित्र गाथा इस फिल्‍म में दर्शकों को देखने को मिलेगी। ये दावा खुद नीलू शंकर ने फिल्‍म के सेट से किया। नीलू शंकर ने कहा कि फिल्‍म ‘बांध के दुपट्टा में दिल ले गईल’ एक पारिवारिक फिल्‍म है। इसमें मनोरंजन भरपूर होगा।





नीलू शंकर ने बताया कि फिल्‍म में मेरी भूमिका बेहद खास है। उम्‍मीद करती हूं कि दर्शकों को खूब पसंद आयेगी। इसके लिए मैं मेहनत भी खूब कर रही हूं। सबसे अच्‍छी बात जो इस फिल्‍म को लेकर कि इसकी शूटिंग बिहार में हो रही है। बिहार भोजपुरी की धरती है और लोग काफी सपोर्टिव होते हैं। अभी भी हमें फिल्‍म की शूटिंग के दौरान स्‍थानीय लोगों का खूब सपोर्ट मिल रहा है। उन्‍होंने कहा कि फिल्‍म का गाना और संवाद दर्शकों को अपनी ओर आकर्षित करेगा। यूं तो ये फिल्‍म सबों को पसंद आने वाली है, मगर महिलाओं के लिए इसमें कुछ खास है। इसके लिए उन्‍हें फिल्‍म देखनी होगी, जब हमारी फिल्‍म रिलीज होगी।





Actress Nilu Shankar (1)




आपको बता दें कि त्रिपुर सुंदरी फिल्‍म्‍स के बैनर तले बनने वाली फिल्‍म ‘बांध के दुपट्टा में दिल ले गईल’ में नीलू शंकर के अपोजिट प्रेम सिंह हैं। फिल्‍म को समीर सिंह डायरेक्‍टर कर रहे हैं। डीओपी अमिताभ चंद्र और पीआरओ संजय भूषण पटियाला हैं।





Actress Nilu Shankar (1)


from Naya Sabera | नया सबेरा - Hindi News, India News Hindi, National News in Hindi, Hindi News Portal https://ift.tt/347bk5f
Previous Post Next Post

Contact us for News & Advertisement

Profile Picture

Ms. Kshama Singh

Founder / Editor

Mo. 9324074534