नया सबेरा नेटवर्क
धर्मापुर, जौनपुर। स्थानीय विकास खण्ड क्षेत्र के एक प्राथमिक विद्यालय में बच्चों के अभिभावकों को बुधवार को आमंत्रित करके उनके बच्चों का स्वेटर उन्हें वितरित किया गया।
बता दें कि ठंड की शुरुआत को देखते हुए धर्मापुर क्षेत्र के सरैयां गांव के प्राथमिक विद्यालय इंग्लिश मीडियम के 165 बच्चों के अभिभावकों को प्रधानाध्यापिका संगीता राय द्वारा स्वेटर वितरित किया गया। इस मौके पर उन्होंने बताया कि ठंड की शुरुआत हो गई है। ऐसी स्थिति में कोविड-19 की वजह से बच्चों को न बुलाकर उनके अभिभावकों को बुलाकर स्वेटर वितरित किया गया। स्वेटर पाकर बच्चों के अभिभावकों के चेहरे खिल उठे। इस अवसर पर सहायक अध्यापिका संगीता राय, सविता सरोज, शिक्षामित्र सावित्री देवी आदि मौजूद रही।
from Naya Sabera | नया सबेरा - Hindi News, India News Hindi, National News in Hindi, Hindi News Portal https://ift.tt/33ZkwbM
Tags
recent