#JaunpurLive : सांसद बनने के बाद भी मैं आपके बीच रहूंगा : अशोक सिंह

जौनपुर। समाज विकास क्रांति पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और जौनपुर लोकसभा के प्रत्याशी अशोक सिंह का पर्चा वैध होने के तुरंत बाद अशोक सिंह फिर से जनता के बीच पहुंच गए। भाजपा के वोटबैंक में सेंध मारी करने के लिए अशोक सिंह सीधे बदलापुर विधानसभा के कलिंजरा बाजार में पहुंचे जहां पर लोगों ने गर्मजोशी के साथ उनका जोरदार स्वागत किया। 

#JaunpurNews : सांसद बनने के बाद भी मैं आपके बीच रहूंगा : अशोक सिंह | #NayaSaveraNetwork

अशोक सिंह ने लोगों से बात करते हुए बताया कि मैं सांसद बना तो भी इसी तरह आप सबके बीच बैठने और आपकी समस्याओं से रूबरू होने और उनके समाधान का काम करूंगा। मैं उन नेताओं की तरह नहीं हूं जो जीतने के बाद दिखाई नहीं देते, मैं खुद किसान का बेटा हूं और किसानों के दर्द को समझता हूं। 

#JaunpurNews : सांसद बनने के बाद भी मैं आपके बीच रहूंगा : अशोक सिंह | #NayaSaveraNetwork

अशोक सिंह ने कहा कि मुझे डर था कि कहीं भाजपा के लोग मेरा पर्चा न खारिज करा दें लेकिन निष्पक्ष चुनाव कराने के क्रम में जिला निर्वाचन अधिकारी ने निष्पक्ष जांच करने का काम किया है जिसके लिए मैं जिला निर्वाचन अधिकारी का धन्यवाद देता हूं।


Previous Post Next Post

Contact us for News & Advertisement

Profile Picture

Ms. Kshama Singh

Founder / Editor

Mo. 9324074534