jaunpur: देश के लिये गोल्ड जीतना मुख्य लक्ष्य: अपूर्व रंजन गोल्ड जीत करके आये खिलाड़ी का ग्रामीणों ने किया सम्मानित विनोद कुमार


केराकत, जौनपुर। भदोही के सीडीबी पब्लिक स्कूल जीटी रोड गोपालगंज में आयोजित अंतर्जनपदीय कराटे चैंपियनशिप 2024 प्रतियोगिता में सेनापुर गांव के अपूर्व रंजन ने प्रतियोगिता में गोल्ड मेडल जीतकर गांव का गौरव बढ़ाया। पुत्र के गोल्ड मेडल जीतने की खुशी में परिजनों ने दाऊदपुर आवास पर स्वागत सम्मान समारोह आयोजित की। अपूर्व रंजन का गांव वालों और उनके परिवार वालों ने फूल-मालाओं से सम्मानित किया। इस मौके पर गोल्ड मेडल विजेता अपूर्व रंजन ने कहा कि किशोरों और युवाओं को बुरी आदतों को छोड़कर खास तौर पर नशे से दूर रहकर अपनी पढ़ाई और खेलकूद प्रतियोगियों पर फोकस रखना चाहिए। साथ ही अपनी सफलता का श्रेय अपने माता-पिता, कोच सोनू यादव को देते हुए कहा कि अब देश के लिये गोल्ड जीतना मुख्य लक्ष्य है।
अपूर्व रंजन की सफलता से खुश हुईं माता ऊषा देवी ने कहा कि जब खिलाड़ी देश के गोल्ड मेडल जीतता था तो पूरा देश गौरवान्वित महसूस करता है। आज मेरे पुत्र ने दोबारा गोल्ड मेंडल जीतकर मुझे गौरवान्वित महसूस करता है। मेरा एक ही सपना है कि मेरा पुत्र देश के लिए खेलकर गोल्ड मेंडल जीतकर लाये। इस अवसर पर योगेंद्र मास्टर, कोच सोनू यादव, राजेश कुमार (प्रवक्ता), जय प्रकाश (स.अ), सुभाष शर्मीले, चंद्र विजय (स.अ), अमन कुमार, अभिषेक, सौरभ कुमार, अरुण मास्टर समेत ग्रामीण मौजूद रहे।

Previous Post Next Post

Contact us for News & Advertisement

Profile Picture

Ms. Kshama Singh

Founder / Editor

Mo. 9324074534