जलालपुर, जौनपुर। स्थानीय क्षेत्र में स्थित कम्पोजिट विद्यालय दुबेपुर में केदारनाथ दुबे शास्त्री स्मृति पुरस्कार कार्यक्रम का आयोजन हुआ। पूर्व विधायक दिनेश चौधरी, बयालसी डिग्री कॉलेज की प्रिंसिपल डा. अलकेश्वरी सिंह, डा. वेद प्रकाश चौबे एवं ओमेगा पब्लिक स्कूल के चेयरमैन पंकज भूषण मिश्रा ने दीप प्रचलन के साथ कार्यक्रम शुरू हुआ।
कार्यक्रम के मुख्य अतिथि पूर्व सांसद धनंजय सिंह एवं मंचासीन अतिथियों द्वारा विद्यालय में प्रथम स्थान प्राप्त करने वाली कक्षा 7 की छात्रा संजना सरोज को 5555 रुपए की धनराशि का चेक, ट्रॉफी एवं प्रमाण पत्र देकर सम्मानित कर प्रोत्साहित किया।
लायंस क्लब मुंबई के लगभग 50 लोगों ने उपस्थित होकर विद्यालय में अध्ययन सभी 300 विद्यार्थियों को स्कूल बैग, टिफिन एवं नोटबुक वितरित किया। कार्यक्रम में लोगों के मनोरंजन के लिए जादू भी दिखाया गया। कार्यक्रम का आयोजन संजय दुबे ने किया। इस दौरान विद्यालय के छात्र-छात्राओं द्वारा विद्यालय की अध्यापिका संध्या मेहरा के निर्देशन में सांस्कृतिक कार्यक्रम भी प्रस्तुत किया गया।
मुख्य अतिथि धनंजय सिंह ने विद्यालय के बच्चों के लिए झूला, स्लीपिंग एवं स्केटबोर्ड की व्यवस्था करने की भी घोषणा किया। कार्यक्रम का संचालन हेमंत पांडेय ने किया। इस अवसर पर धनंजय दुबे, हेमंत पांडेय, राज बहादुर सिंह, अभय सिंह, शिवम दुबे, कलेक्ट्रेट बार के मंत्री मनोज मिश्रा, प्रधानाचार्य राम उजागिर यादव सहित क्षेत्र के तमाम गणमान्य लोग उपस्थित रहे।