Jaunpur News : ​कलयुगी पिता की क्रूरता...

विनोद कुमार, केराकत, जौनपुर। स्थानीय थाना अंतर्गत खरगसेनपुर गांव में बुधवार की सुबह घटी एक हृदयविदारक घटना ने सभी को हस्तप्रद कर दिया जहां एक कलयुगी पिता ने अपने जीवित डेढ़ वर्षीय पुत्री को नदी में फेंक दिया। हृदयविदारक की घटना की खबर होते ही गांव में आग की तरह गांव में फैल गई। सूचना मिलते ही क्षेत्राधिकारी अजीत रजक, प्रभारी निरीक्षक दीपेंद्र सिंह मय टीम के साथ मौके पर पहुंच गये और आरोपी पिता को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दिये।

सैर कराने के बहाने के किशोरी को ले गया था पिता
पीड़िता की मां संजू विश्वकर्मा ने आरोप लगाया कि उनका पति अशोक बुधवार सुबह करीब 7 बजे रुतबी को सैर कराने के बहाने घर से लेकर निकल गया था। काफी देर बाद बड़ी बेटी आकांक्षा ने पिता को फोन कर घर आने के लिए कहा जिस पर उसने थोड़ी देर में पहुंचने की बात कही। इसी बीच गांव के एक व्यक्ति ने परिवार को बताया कि उसने अशोक को नदी किनारे बच्ची के साथ देखा है।

तीसरी पुत्री को लेकर घर में चल रहा था विवाद
परिजन बताते हैं कि घर में तीसरी बेटी के जन्म को लेकर पहले से विवाद चल रहा था। पत्नी का यह भी आरोप है कि अशोक बेटे की चाहत को लेकर परेशान रहता था और इसी वजह से आये दिन घर में तनाव बना रहता था।

बच्ची की तलाश में पुलिस टीमें सक्रिय
पुलिस ने आरोपी पिता को हिरासत में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है। बच्ची की तलाश के लिए नदी में खोजबीन जारी है। खबर लिखे जाने तक प्रशासनिक अधिकारी घटनास्थल पर मौजूद रहे। वहीं इस घटना ने इलाके के लोगों को झकझोर कर रख दिया है।
और नया पुराने

Contact us for News & Advertisement

Profile Picture

Ms. Kshama Singh

Founder / Editor

Mo. 9324074534