जौनपुर। बहुजन समाज पार्टी के तत्वावधान में जिला स्तरीय कार्यकर्ता समीक्षा बैठक एवं सम्मेलन का आयोजन नगर के सिद्धार्थ उपवन में शनिवार को आयोजित किया गया। इस मौके पर कार्यक्रम के मुख्य अतिथि आरएस कुशवाहा पूर्व विधायक प्रदेश अध्यक्ष बसपा ने कहा कि भाजपा की सरकारें केवल जुमलेबाजी करती है। इस सरकार में कानून व्यवस्था पूरी तरह से ध्वस्त हो चुकी है। आम आदमी सुरक्षित नहीं है। महिलाओं, युवतियों, बच्चियों की इज्जत से खिलवाड़ हो रहा है। महिला सुरक्षा के नाम पर यह सरकार कुछ नहीं कर रही है। आने वाले समय बहुजन समाज पार्टी का है और आगामी लोकसभा के चुनाव में पार्टी उत्कृष्ट प्रदर्शन करेगी।
कार्यक्रम की अध्यक्षता कर रहे घनश्याम चंद खरवार पूर्व सांसद मुख्य जोन इंचार्ज वाराणसी, आजमगढ़, गोरखपुर, बस्ती मंडल ने कहा कि प्रदेश में जब हमारी सरकार थी तो प्रदेश की जनता पूरी तरह से सुरक्षित थी और कानून का राज था। आज प्रदेश की जनता बहन जी की सरकार को याद कर रही है। लोकसभा चुनाव में जनता जुमलेबाजों की सरकारों को सबक सिखाने को तैयार है।
महाराष्ट्र बसपा के प्रदेश प्रभारी अशोक सिंह ने अतिथियों को स्मृति चिन्ह देकर स्वागत किया। उन्होंने कहा कि लोकसभा चुनाव में हमारी पार्टी अच्छा प्रदर्शन करेगी। भाजपा द्वारा किये गये झूठे वायदों और उनके बहकावे में अब जनता दोबारा नहीं फंसना चाहती। प्रदेश की योगी सरकार हो या केंद्र की मोदी सरकार दोनों सरकारों ने जुमलेबाजी कर जनता को ठगने का काम किया है। इस मौके पर विशिष्ट अतिथि जितेंद्र शंखवार, हरिश्चंद्र गौतम, विनोद कुमार बागड़ी, अमरजीत गौतम, विरेंद्र कुमार चौहान, कालीचरन राजभर, रामेश्वर कुशवाहा, विजय चौहान, अर्जुन पासी, रामफेर गौतम, महेंद्र प्रजापति, तपेश विक्रम मौर्य ने भी कार्यक्रम को सम्बोधित किया। सम्मेलन में पूर्व सांसद उमाकांत यादव, पूर्व नगर पालिका अध्यक्ष दिनेश टण्डन, बसपा नेत्री उर्मिला राज, सुशीला सरोज, बीपी सरोज, सहित सैकड़ों लोग मौजूद रहे।
Tags
Jaunpur