लखनऊ । लखनऊ के अवध चौराहे पर कैब चालक को पीटने वाले प्रियदर्शिनी नारायण के खिलाफ पुलिस ने 18 दिन में चार्जशीट दायर कर दी है। मामले की विवेचना इंस्पेक्टर बंथरा जीतेंद्र प्रताप सिंह को दी गई थी।
प्रियदर्शिनी के खिलाफ इंस्पेक्टर ने मारपीट, तोड़फोड़ और अभ्रदता की धाराओं में चार्जशीट लगाई है। जांच के दौरान विवेचक को लूट के आरोप निराधार लगे जिसे हटा दिया गया है।
अवध चौराहे पर 30 जुलाई की रात वजीरगंज निवासी कैब चालक सआदत अली की पिटाई करते हुए प्रियदर्शिनी नारायण का विडियो वायरल हुआ था। बिना वजह कैब चालक की पिटाई और पुलिस की एकतरफा कार्रवाई की वजह से मामले ने तूल पकड़ लिया था। सोशल मीडिया पर 'अरेस्ट लखनऊ गर्ल' ट्रेंड करने लगा था।
लापरवाही उजागर होने के बाद पुलिस कमिश्नर डीके ठाकुर ने तत्कालीन इंस्पेक्टर महेश दुबे और दो उपनिरीक्षकों को लाइन हाजिर कर दिया था। इंस्पेक्टर बंथरा जीतेंद्र प्रताप सिंह का कहना है कि मंगलवार को कोर्ट में चार्जशीट दायर की जा चुकी है।
from Naya Sabera | नया सबेरा - No.1 Hindi News Portal Of Jaunpur (U.P.) https://ift.tt/3gfxXuf
Tags
recent